1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

20.02.2018: Тренинг "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

20.02.2018: Исследование понятия приливов, stillpoint, stillness и здоровья (Минг Нику, Татьяна Гордеева)

20.02.2018: 30 Pro Portrait Retouching Actions-Профессиональная ретушь портретов

20.02.2018: Прически своими руками (Полина Ладная)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

20.02.2018: Тренинг "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

20.02.2018: (TheTunes.ru) Мастерская коммерческих треков 2.1 - Пошаговое создание Uplifting Trance трека.

19.02.2018: Денежный поток из Whatsapp

19.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

18.02.2018: Свой видеопродакшен. Курс для режиссеров и продюсеров (2016)

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

15.02.2018: Видео-курс по вязанию крючком ковра «Эскимо» (Анастасия Ворошилова)

Открыто

Готовый бизнес на одностраничниках (Продажа физ.товаров)

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 2 май 2015.

Цена:
3090р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. dmitriy77780
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
  1. 2 май 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Готовый бизнес на одностраничниках (Продажа физ.товаров)

Изучив курс вы узнаете :
    • Рассмотрим процесс поиска поставщиков в России и в Китае. Многие из Вас проходя другие тренинги вероятнее всего слышали говорят типа такого: Заходите на сайт alibaba или aliexpress и ищите поставщиков, при этом не показывают сам процесс, то есть как правильно выполнять поиск.
    • Я с Вами вместе буду искать поставщиков и покажу как делать это правильно, а так же дам список проверенных поставщиков Китая и России.
    • Рассмотрим подробно процесс поиска поставщиков в России.
    • Создадим с Вами одностаничник, при этом Вам не нужны будут знания программирования, Вы просто будете повторять все за мной. Я Вам дам готовый скрипт одностраничного сайта, который можно легко оптимизировать под любой тип товара.
    • Дам Вам список товаров которые 100% будут у Вас продаваться и на которые Вы сможете сделать наценку как минимум в 100%.
    Ох, чую этот автор все таки не "автор уникальной методики продажи физических товаров в интернете" "По сути, я первооткрыватель" - эта фраза из бесплатной книги Никиты Фофанова

Участники складчины Готовый бизнес на одностраничниках (Продажа физ.товаров) смогут написать отзыв