1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

20.01.2018: Обучающий видеокурс по Visual Composer (2017)

20.01.2018: Fashion Inspired Nude & Glamour Poses Bundle (Dan Hostettler)

20.01.2018: Фотография как современное искусство: Автопортрет (Андрей Зейгарник)

20.01.2018: Леди Фриланс (Валентина Молдованова)

20.01.2018: Мужчина и Женщина: партнерство или конкуренция (Константин Бордунос)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

20.01.2018: Леди Фриланс (Валентина Молдованова)

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

18.01.2018: Прибыльная онлайн-школа (Александр Залогин)

12.01.2018: Секреты управления временем для работы со своим здоровьем (Алексей Маматов)

09.01.2018: Sherlock - научись понимать носителей языка (Онлайн школа живого Английского)

Открыто Экономим до 40% на покупке квартиры

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 26 май 2015.

Цена:
595р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 26 май 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Экономим до 40% на покупке квартиры

День добрый, уважаемые складчики!

Наверняка многие помнят меня по серии складчин
    "Как экономить тысячи рублей на покупке обуви" ([/URL] плюс [/URL], [/URL] и [/URL] повторы).

Сейчас я решила предложить Вам складчину на очень серьезную тему,
    которая поможет сэкономить до 40% при покупке жилья. Нет-нет, никаких "секретных" и не совсем законных схем, все более чем легально :)

Если коротко, то моя складчина будет посвящена покупке квартиры на этапе строительства.

Такой вариант покупки, помимо существенной экономии, для человека некомпетентного несет в себе большие риски: можно потратить кучу нервов и времени, увязнуть в судебных тяжбах, в худшем варианте - потерять вложенные деньги. Мой материал поможет Вам свести риски к минимуму: еще до заключения договора вы сможете понять, с какими людьми вы имеете дело - с добросовестными застройщиками или с фирмой, использующей "серые" схемы и во главу угля ставящей целью получение денег с клиентов, а исполнение своих обязательств отодвигающей на второй план.

Безусловно, много чего на эту тему можно найти в интернете, но те вещи, о которых я пишу - это моя позиция как человека, непосредственно прошедшего через все стадии приобретения квартиры "с котлована" и имеющего представление как о юридической, так и "прикладной" стороне данного вопроса. Плюс к этому в курсе будет много уникального материала, которого вы в сети не найдете.

Вот краткое содержание моего курса:
    1. Как распознать неблагонадежного застройщика. Собираем информацию, запрашиваем документы.
    2. Проверяем легальность застройки земельного участка.
    3. Анализируем действующее законодательства.
    4. Анализ заключаемого договора (с реальными примерами). Основной и предварительный договор. "Белые" и "серые" договора.
    5. Как выглядит "идеальный" с точки зрения покупателя договор.
    6. Строительство завершено. Как вступить во владение квартирой?
    7. Что-то пошло "не так"? Подаем заявление в суд.
    Кроме того, вместе с курсом складчики получат и весьма полезные дополнительные материалы:
    • перечень всех зарегистрированных компаний-застройщиков (на 25 мая 2015 года), с указанием реквизитов, руководителей, контактной информации, индексом кредитного риска и индексом должной осмотрительности (по данным индексам можно, в том числе, оценить благонадежность застройщика).
    • по запросу каждый член складчины сможет получить ПОЛНУЮ информацию о любой компании-застройщике, в том числе выписку из налогового реестра и другие данные, которые помогут вам оценить деятельность застройщика (это можно сделать и после завершения складчины, я здесь появляюсь регулярно).
    • свежую, структурированную тематическую судебную практику за 2015 год (изучив судебную практику, вы сможете не только оценить потенциальные риски и проблемные ситуации на примере других покупателей квартир, которые по той или иной причине подавали на застройщика в суд, но и воспользоваться ей в качестве весомого аргумента, если вдруг будете судиться сами).

Также, если записавшихся будет достаточно (больше ста человек), я сделаю два дополнительных блока:
    • блок по материнскому капиталу, в котором рассмотрю проблемные ситуации, которые возникают при использовании сертификата в качестве взноса при покупке жилья;
    • и блок по действующим в настоящее время жилищным субсидиям.
    Стоимость участия в складчине небольшая: 595 рублей

Ищу проверяющих :) также готова ответить на все Ваши вопросы.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины Экономим до 40% на покупке квартиры смогут написать отзыв