1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.01.2018: [Rustuts] Приемы и фишки в сведении и мастеринге EDM

21.01.2018: Как избавиться от боли в ногах и плечах с помощью обычной ложки (Елена Газизова)

21.01.2018: Секретная информация о здоровье (Татьяна Машарова)

21.01.2018: Регрессивный гипноз (Антон Зорькин)

21.01.2018: Чистая кожа лица без акне (Валерия Поляковски, Настя Фурса, Маша Пушка)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: На Старт (Александр Пурнов)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Прибыльная онлайн-школа (Александр Залогин)

Доступно [Денис Коновалов] Академия YouTube

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Юлик, 21 дек 2015.

Цена:
7500р.
Взнос:
327р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Ельцин 3. chernyshov
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/25
Оценить эту складчину: /5,
  1. 21 дек 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

[Денис Коновалов] Академия YouTube

Автор: Денис Коновалов

Youtube.com – это самый популярный сайт в мире и над его улучшением работает огромное количество специалистов. Они постоянно придумывают новые фишки, изменяют алгоритмы и правила. Нужно постоянно держать руку на пульсе - что я и делаю, начиная с 2009 года.

Чему я научу вас в «Академии YouTube»?

Только тому, что знаю сам или узнаю от разработчиков, так как достоверную информацию получаю непосредственно из первых рук. Регулярно участвую на всех мероприятиях YouTube-России, общаюсь с владельцами и сотрудниками медиасетей, прохожу специальное продвинутое обучение от руководства компании.

У меня несколько авторских каналов и сетка коммерческих каналов, на которых использую чужие, но разрешенные для монетизации видео. Я противник воровства и переделывания роликов с целью их монетизации. Люблю заниматься безопасным бизнесом.

Вот скриншоты с некоторых моих аккаунтов. Обратите внимание, что везде стоит сумма дохода за месяц, или за последние 28 дней.

Не могу пообещать вам миллионы. Но знаю, как зарабатывать больше 5000 долларов США в месяц с каналов в YouTube и смогу помочь вам освоиться в этом деле.
    А вместе мы сможем сделать ещё больше.

Продажник:

2. 11 фев 2016
    Ельцин
    Ельцин Организатор Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 11 Февраль 2016 года

Участники складчины [Денис Коновалов] Академия YouTube смогут написать отзыв