1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Конспекты комплексных занятий для детей от 9 до 12 мес (1 месяц) (Софья Тимофеева)

19.01.2018: Волшебство близких отношений (Елизавета Гурьянова)

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

19.01.2018: Курс по покерной психологии с Александром Кулицким

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

12.01.2018: Секреты управления временем для работы со своим здоровьем (Алексей Маматов)

09.01.2018: Sherlock - научись понимать носителей языка (Онлайн школа живого Английского)

09.01.2018: Хулиганские стежки. Основные приёмы художественной вышивки животных (Алина Берёзкина)

09.01.2018: Как оценить масштаб указаний радикса? (Алексей Голоушкин)

Открыто Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 2 июн 2016.

Цена:
446р.
Взнос:
49р.

Список участников складчины:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 2 июн 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Я являюсь официальным представителем системы ДЕНЕЖНАЯ КОРПОРАЦИЯ ДЖОНСОНОВ в России, это значит что присоединиться к системе вы можете только через данный сайт. О системе я узнал от моего хорошего друга который сейчас живет в Лондоне, при разговоре с ним по телефону он рассказал мне о так называемом акционном фонде Джонсонов, основанным Эдвардом Джонсоном и Эбигейл Джонсон, - отцом и дочерью, одними из богатейших людей на планете, сколотивших свое состояние на производстве сырья и переработки отходов. В Лондоне система стала настолько популярна, что пришлось расширить количество рабочих мест в штате, мой друг предложил мне сделать свое небольшое представительство в России и подзаработать на этом с небольшой комиссии за вход. Система является открытым фондом по заработку на обработке акций компании, фонд выплачивает деньги за то, что вы приобретаете их акции, от переработки каждой акции компания повышает свой рейтинг и уровень производства, как я показывал на видео. Я даю Вам отличную возможность присоединиться к системе прямо сейчас. Весь интерфейс системы на русском языке и понятен в использовании, кроме этого помимо России система работает в: Казахстане, Турции, Англии, Узбекистане и Украине.

Участники складчины Денежная корпорация джонсонов (Кирилл Черник) смогут написать отзыв