1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Репортажный стиль съёмки - все необходимое (Александр Медведев)

19.02.2018: Подводные камни отношений (Дмитрий Ещенко)

19.02.2018: Как стать женщиной на миллион (Ирина Ляхова)

19.02.2018: Получение саженцев винограда своими руками-просто и надежно по старинному методу(Александр Рыкалин)

19.02.2018: Путь души между воплощениями (Ольга Веремеева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

17.02.2018: Онлайн-курс "Секс - гигант" (Михаил Рысак)

13.02.2018: [Повтор] Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

13.02.2018: [Повтор] [Infourok] Начальная школа. 3-4 классы

12.02.2018: Домашняя машина для добычи денег (Тимур Исмагилов)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

15.02.2018: Movie Colors. Кинематографичные экшены для Photoshop (Алексей Кузьмичев)

15.02.2018: Видео-курс по вязанию крючком ковра «Эскимо» (Анастасия Ворошилова)

14.02.2018: Инфопродукт №9 — Вода, болезни обезвоживания, Лимфа, Почки (Фролов Юрий)

Открыто

Денежная галактика (Олег Васильев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 31 янв 2016.

Цена:
390р.
Взнос:
43р.

Список участников складчины:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 31 янв 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Денежная галактика (Олег Васильев)

Легкий и доступный заработок в Интернете для новичков
    Новейший метод заработка
    “Денежная галактика”
    Получай от 4 000 рублей в день на автомате при помощи НОВОГО сервиса, только набирающего популярность. Первые деньги уже через 24 часа

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Всем привет. Меня зовут Олег Васильев. Мне 25 лет.

Уже более 3 лет я ХОРОШО и СТАБИЛЬНО зарабатываю в Интернете. Примерно 70% всех доходов я получаю именно благодаря свежим сервисам, которые я постоянно отслеживаю.

Но когда-то... ...я работал машинистом, и моя зарплата составляла около 8 000 рублей в месяц! Моя семья нищенствовала. Жена постоянно пилила и ругалась, что я бестолковый муж. Мне это сильно осточертело. И я начал искать, как заработать деньги в Интернете.

Однажды я чисто случайно наткнулся на один из новых методов заработка. Именно благодаря этому я в числе первых стал зарабатывать на этом деньги, что помогло мне за 5 месяцев закрыть 8-летний кредит и уволиться с работы.

Более того. Сегодня моя средний доход в месяц колеблется в пределах 100 000 - 200 000 рублей. При этом я уделяю работе около 1 часа в день. Если хочу заработать еще больше (например, на отдых в Тайланде или Доминикане), то уделяю работе примерно 4 часа в день.

Скрытый текст:

Участники складчины Денежная галактика (Олег Васильев) смогут написать отзыв