1. Новые складчины Показать еще

18.09.2020: Декоративные резинки из ткани (Katerina Kovalevska)

18.09.2020: [Retouching Lab] Базовый курс: С нуля. В записи «Знания» (Анастасия Воронцова)

18.09.2020: Неврологические причины формирования O-образных ног. Мануальная терапия (Игорь Атрощенко)

18.09.2020: Панда Юми (olya.usolya)

18.09.2020: Covid и его аналоги (Антон Поляков)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/120080/
  3. Нужен организатор Показать еще

18.09.2020: Декоративные резинки из ткани (Katerina Kovalevska)

18.09.2020: [Retouching Lab] Базовый курс: С нуля. В записи «Знания» (Анастасия Воронцова)

18.09.2020: Неврологические причины формирования O-образных ног. Мануальная терапия (Игорь Атрощенко)

18.09.2020: Панда Юми (olya.usolya)

18.09.2020: Covid и его аналоги (Антон Поляков)

4. Сбор взносов Показать еще

17.09.2020: Нежное шапочное Комбо (voobrazhalkina)

16.09.2020: Продать за 60 секунд. Тариф «Стандарт» 2020 (Анна Карелина)

15.09.2020: Гайд по проблемным зонам (Катерина Сиротова)

15.09.2020: [Вязание] Мастер-класс по Кузьке (Яна Макарова)

15.09.2020: Тренинг-интенсив «СИСТЕМА: БИЗНЕС С НУЛЯ ДО 300 ТЫСЯЧ ЧИСТЫМИ» (Коробейникова, Савинов)

Запись

Бодрое утро, хатха-йога, лёгкий уровень (Сергей Митропольский)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Conor, 13 авг 2020.

Цена:
1500р.
Взнос:
164р.

Список участников складчины:

1. Conor
Тип: Стандартная складчина
  1. 13 авг 2020
    Conor
    Conor Активный складчик
    Бодрое утро, хатха-йога, лёгкий уровень (Сергей Митропольский)

Утренняя практика, направленная на гармоничную и травмобезопасную проработку тела и дыхательной системы, с целью получения заряда бодрости и позитива на весь день.
    Подходит для новичков

Занятия проходят по следующей схеме:
    ● короткая настройка;
    ● комплекс из очистительных пранаям для подготовки к практике;
    ● разминка и разогрев тела;
    ● основной блок построен на базе асан хатха-йоги и Йоги23, режим статико-динамический: удержание асан и виньясы (переходы между позами);
    ● шавасана.

О себе:
    В 2014 году я для себя обнаружил йогу — это была практика Андрея Сидерского «Йога 23». Но о карьере преподавателя я тогда и подумать не мог. На тот момент за плечами была почти семилетняя карьера в недвижимости в одной из крупнейших компаний и четырехлетняя работа по построению собственного бизнеса на просторах российского интернета.
    Конечно, я постоянно занимался спортом: 15 лет посвятил различным видам рукопашного боя (ушу, боевое самбо, русский рукопашный бой), подъему штанги в зале и длинным статическим удержаниям разных позиций, в том числе планки на локтях — так, мне казалось, я стану сильнее и собранней, но по факту я получал обратный эффект...

Йога сначала стала моей отдушиной, местом, куда я сбегал от навалившейся офисной усталости, рассеянного внимания и постоянного, непрекращающегося стресса. Потом много чего произошло, но, начавшись с шести повторений «Приветствия Солнцу» в качестве разминки, в итоге йога заняла прочное место в моей тренировочной базе, а потом и начала там главенствовать.
    В какой-то момент я обнаружил, что йога стала большей частью моей жизни, а передача моего понимания йоги и того, что я на данный момент нашел в практике, стала неотъемлемой частью моей жизни.

13 авг 2020