1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

20.02.2018: Исследование понятия приливов, stillpoint, stillness и здоровья (Минг Нику, Татьяна Гордеева)

20.02.2018: 30 Pro Portrait Retouching Actions-Профессиональная ретушь портретов

20.02.2018: Прически своими руками (Полина Ладная)(2016)

20.02.2018: Architecture Lightroom Presets (2017)

20.02.2018: PRO Яндекс Директ (Иван Махаев)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

20.02.2018: (TheTunes.ru) Мастерская коммерческих треков 2.1 - Пошаговое создание Uplifting Trance трека.

19.02.2018: Денежный поток из Whatsapp

19.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

17.02.2018: Онлайн-курс "Секс - гигант" (Михаил Рысак)

13.02.2018: [Повтор] Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

18.02.2018: Свой видеопродакшен. Курс для режиссеров и продюсеров (2016)

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

15.02.2018: Видео-курс по вязанию крючком ковра «Эскимо» (Анастасия Ворошилова)

Открыто

Бизнес на Instagram

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 8 апр 2015.

Цена:
9990р.
Взнос:
109р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 8 апр 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Бизнес на Instagram

Тренинг по Instagram от предпринимателя Владимира Фридмана.
    Читатели блога часто спрашивают как зарабатывать в инстаграм, каким образом раскручивать аккаунты, где искать клиентов и т.д
    Поэтому я решил упаковать весь свой опыт в бизнес-пакет:
    - Готовый сайт (отдельный для каждого купившего)
    - Инструкция по техническим моментам продвижения (как пользоваться и где брать рабочий софт, оптимальные настройки и т.п)
    - Инструкция по поиску и разговору с клиентами
    Суть бизнеса:
    Клиенты платят за продвижение и раскрутку своего бизнеса в инстаграме. Мы занимаемся раскруткой страничек различных магазинов, салонов красоты, студий загара, ресторанов и т.п. Проще говоря рекламируем бизнес создав и продвигая страничку этого бизнеса в данной соц.сети.
    За это нам и платят.

Софт разработчика с которым мы сотрудничаем не имеет лимитов и ежемесячных платежей.
    Отдельно хочу отметить, что мы не занимаемся накруткой ботов, мы набираем именно целевых подписчиков для наших клиентов.

В среднем в месяц легко можно делать от 50 т.р и "до упора".
    Кстати, из-за сумасшедшего отклика, цену буду постоянно повышать. В самое ближайшее время цену поставлю 14 990 и опять буду тестировать отклик. Перенасыщения рынка не допущу.
    Помимо складчины на тренинг, за софт нужно будет отдельно платить каждому - 1000 руб (подключение нового аккаунта). Софт сторонний. Взял пару отзывов у тех кто уже купил. В целом всем нравится, софт рабочий. Но говорят, что это тренинг, не больше. Оценивают тысяч в 5. Жалуются, что поддержка от автора никакая...
    Нужно брать как можно скорее, так как автор грозится поднять цену)
    Сегодня цена 9990 руб.

Ссылки на предложение:

Участники складчины Бизнес на Instagram смогут написать отзыв