1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.01.2018: Английский методом аналогий (Тимур Трегулов)

22.01.2018: Красивый почерк за 20 уроков (Ольга Лысенко)

22.01.2018: МАК для профессионалов. Тренерский онлайн-курс (Ольга Гаркавец)

22.01.2018: Развитие памяти малыша+Тесты, головоломки, игры (С. В. Покровская)

22.01.2018: Карты Таро в психологическом консультировании и работе практического психолога (Максим Бекарюков)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: На Старт (Александр Пурнов)

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

Открыто БИЗНЕС НА АРОМАТАХ. ОПТ от 1 флакона.

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 27 апр 2015.

Цена:
3500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 27 апр 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

БИЗНЕС НА АРОМАТАХ. ОПТ от 1 флакона.

Приветствую всех на этом форуме. Тема парфюмерии известна всем и не мне Вам рассказывать, что к чему.
    О том, что людей кидают направо и налево - это факт. Причем швыряют на хорошие суммы, начиная от 20,000р и до 100.000р. Представьте таких очень много, кто готов рискнуть и отправить полтиник неизвестно куда. Человеком движет выгода, всем хочется бабла. Это нормально.

Мое предложение основывается, на контактах с поставщиками. То есть, я солью информацию с кем я работаю.
    У меня 10 складов с оригиналами, это не копии, не денатурат и прочее говно.
    Никакой воды и дерьмового бреда про лицензии,конфискат и прочего мусора.

Залог доверия и честных отношений, ценится в любом бизнесе в том числе и парфюмерном.
    На этом форуме я новый человек, репутации нету, отзывов нету. Вы можете мне не верить, это нормально.

Тот кто хочет начать свое дело и незнает где найти поставщиков которые буду бронировать товар на складе, отправлять посылки Вашим покупателям - обращайтесь. Помог не одному человеку в этом направлении.
    Кто то открыл оффлайн магазин в проходном месте, кто то работает сейчас на инет магазином, кто то на авито штампует объявления - у всех все по разному. В дополнении к информации даю - 150 рекламых площадок для размещения объявлений + самые топовые продажные позиции.

Вообще заработок в этой теме - зависит от Ваших телодвижений. КНОПКИ БАБЛО НЕТУ. УВЫ.

Долгосрочные отношения с поставщиками - сделали свое дело, минимальный опт и качество товара, то что продается в Европе есть и в России. Самое главное это знать поставщика, кто откуда возит.

Летуаль, РИВ ГОШ, ИЛЬ ДЕ БОТЕ - это федеральные сети и они разбавляют свой товар - копиями. Самые хорошие делаются в ПОЛЬШЕ. Но тот товар который будете продавать Вы - это Европейский товар с Европейских заводов.

Я понял тут контакты оставлять нельзя, поэтому если модератор разрешит могу любому выслать по оптовой цене - любой товар. Связь через админов, кто захочет контролировать эту ветку. Я скажу так - СПРОС ЕСТЬ!

Если не наберется 100 человек - тема улетит в никуда!

Участники складчины БИЗНЕС НА АРОМАТАХ. ОПТ от 1 флакона. смогут написать отзыв