1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

24.01.2018: Напряженные аспекты в гороскопе (Павел Андреев)

24.01.2018: Настройка кампаний Директ на РСЯ (Андрей Громов)

24.01.2018: НЛП-технологии. Как влюбить в себя (Мартин Левиц)

24.01.2018: Новая матрица денег 2016 (Дмитрий Богданов)

24.01.2018: Обновлённый видеогид по Таиланду (Максим Шаинский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

23.01.2018: SUNBRILLIANT. Свобода от негативного прошлого

23.01.2018: SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Полная проработка навыков.

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

15.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Русское искусство: Павел Филонов (Алексей Шадрин)

Открыто Биоэнергетика профессионального переговорщика 2.0 (Александр Кондратович)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Юлик, 1 мар 2016.

Цена:
9500р.
Взнос:
207р.

Список участников складчины:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/50
  1. 1 мар 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Биоэнергетика профессионального переговорщика 2.0 (Александр Кондратович)

Биоэнергетика профессионального переговорщика 2.0

Используя эти приёмы вы сможете:
    • Научиться ощущать и управлять движением потоков энергии в своём теле
    • Очищать свой организм от токсинов и паразитов биоэнергетическими способами
    • Стимулировать работу иммунитета и перестать болеть простудами
    • Интуитивно считывать информацию с оппонента о его психо-эмоциональном состоянии
    • Научиться быстро восстанавливать свои силы в любой ситуации
    • Развить концентрацию внимания на качественно ином уровне
    • Научитесь новейшим техникам биоэнергетической, информационной и психологической защиты
    • Научитесь самостоятельно избавляться от страхов
    • Научитесь контролировать чувство дискомфорта и голода до полной нейтрализации
    • Научитесь обезболивать почти любую часть своего тела
    • Освоите методы программирования своего подсознания для достижения любых ваших целей
    • Освоите технологии избавления от вредных для вас привычек
    • Научитесь прикладным приёмам биоэнергетики в переговорах
    Для кого этот мастер-класс?

• Для менеджеров и тех, кто занимается управлением людьми
    • Для продавцов и тех, кто должен закрывать сделки
    • Для предпринимателей, которым нужно согласие чиновников - их подпись под документами
    • Для бизнесменов которые заключают договоры, беседуют с партнёрами
    • Для антикризисных управленцев и тех, кто ведёт экстремальные переговоры
    • Для риэлторов, медиаторов, юристов, словом для всех тех, чья работа - это деловые беседы с людьми
    На самом деле то, что вы сможете освоить в ходе этого интенсива редко преподаётся. Ко многим техникам и приёмам доступ имеют либо представители спецслужб, либо адепты закрытых эзотерических школ.

Я сам нарабатывал способность владеть биоэнергетическими практиками начиная со службы в Советской Армии, с 1988 года. Встречался и перенимал опыт уникальных специалистов, профессиональных экстрасенсов и психотерапевтов, шаманов и офицеров спецслужб, которые виртуозно владели своим физическим и фантомным телом.

Некоторые методики я не раскрывал на протяжении более чем двух десятков лет по нескольким причинам:
    1. Я не был уверен, что те практики, которые работают у меня подойдут и другим людям
    2. Я не видел чего-то сверхъестественного в этих упражнениях и считал, что многие их знают и практикуют, но не говорят об этом
    3. Я не был уверен, что люди, которые занимаются деловыми переговорами, адекватно воспримут эту специфическую информацию
    Однако, я столкнулся с тем, что
    • На высоком уровне деловых переговоров многие люди применяют биоэнергетические технологии, суггестию и некоторые методы современного гипноза
    • Представители восточных компаний проходят не только обучение переговорным технологиям, но и техникам дистанционного воздействия на оппонентов в переговорах
    • Представители западных переговорных школ интенсивно обучаются техникам суггестии, гипноза и наведения трансовых состояний
    Сам собой напрашивался вывод: в современных переговорах невозможно конкурировать без развития специальных биоэнергетических навыков и пси-способностей.

Многие мои ученики стали успешно использовать мои наработки по практике биоэнергетики в деловых переговорах.

Хорошо это или плохо - судите сами, но реальность диктует новые условия и предъявляет высокие требования для эффективного выживания в новом мире - мире информационных технологий и новейших открытий в области прикладной психологии и социологии.

Участники складчины Биоэнергетика профессионального переговорщика 2.0 (Александр Кондратович) смогут написать отзыв