1. Новые складчины Показать еще

26.01.2020: [Матрица] Новая Матрица Денег 2020, базовый блок + VIP-блок (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

26.01.2020: Видео мастер-класс "Гусеница. Цикл Алиса в стране чудес" (Анастасия Голенева)

26.01.2020: Курс «Овощи, фрукты. Часть 2» (ardo_mini_toys)

26.01.2020: Я вяжу. Книга для креативных проектов. Дизайны, схемы, эскизы (Надин Кёртис)

26.01.2020: [НАДПО] Арт-терапия зависимости и созависимости (Надежда Плащинская - Елена Рямова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

26.01.2020: [Матрица] Новая Матрица Денег 2020, базовый блок + VIP-блок (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

26.01.2020: Видео мастер-класс "Гусеница. Цикл Алиса в стране чудес" (Анастасия Голенева)

26.01.2020: Курс «Овощи, фрукты. Часть 2» (ardo_mini_toys)

26.01.2020: Я вяжу. Книга для креативных проектов. Дизайны, схемы, эскизы (Надин Кёртис)

26.01.2020: [НАДПО] Арт-терапия зависимости и созависимости (Надежда Плащинская - Елена Рямова)

4. Сбор взносов Показать еще

23.01.2020: МК "Ангел Шу". Крючок (описание вязания) (Светлана Перцева)

23.01.2020: МК "Кот Еремей". Крючок (описание вязания) (Светлана Перцева)

22.01.2020: Wp строительные калькуляторы Отделка-2 [wpcalc]

22.01.2020: Онлайн курсы и лекции в сфере маркетинга, дизайна и бизнеса [Praktika school]

21.01.2020: Звезда органов. Комплекс очищения души и тела (Аринa Никитинa)

Скрыть объявление
Здравствуйте, дорогие друзья!

Студенчество невероятная пора самых ярких открытий на жизненном пути. Мы желаем, чтобы Ваши дальнейшие открытия несли только самое лучшее. Пусть каждый год становится еще одним поводом для новых начинаний, которые приумножат всё то, о чём мечтается.

В честь праздника мы продлеваем акцию 3+1 = 4. Вы можете получить целых 3 складчины абсолютно бесплатно! Вы оплачиваете три складчины – четвёртую на Ваш выбор вы получаете в подарок , оплачиваете 9 складчин – 3 складчины в подарок!!!

Ищите подробные условия и детали ТУТ
Доступно

Базовый тренинг на массу (Владимир Молодов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Злата, 29 апр 2013.

Цена:
1770р.
Взнос:
193р.

Список участников складчины:

1. Злата
Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. 29 апр 2013
    Злата
    Злата Организатор Организатор
    Базовый тренинг на массу (Владимир Молодов)
    Базовый тренинг на массу
    Автор курса - Владимир Молодов.
    "Я помогаю людям в работе над своим телом уже 11 лет. Прежде, чем стать персональным тренером по бодибилдингу, я прошел путь от страдающего дистрофией 12-летнего подростка до чемпиона России по бодибилдингу, а сейчас тренерую московскую элиту."
    «Что отделяет людей, набирающих массу
    за 90 дней от тех, кто ходит
    в спортзал по 3-4 года?»

Я знаю точно, что проблема большинства новичков бодибилдинга - в отсутствии техники выполнения упражнений. На первый взгляд может показаться, что техники никакой нет: просто поднимаешь железо и все. Однако те, кто так считают, будут ходить в спортзал еще половину своей жизни, а потом все бросят, обвинив неудачную генетику или тренера.

В каждом спорте есть техника, и в бодибилдинге ее больше, чем может показаться на первый взгляд.

Я бываю в спортзале со своими учениками почти каждый день и с сожалением наблюдаю, как практически все новички совершенно неправильно выполняют упражнения, включая в работу группы мышц, которые не должны работать, и оставляя основные мышцы без нагрузки.

Или они занимаются на снарядах, предназначенных для проработки рельефа и качества мускул, когда следует набирать массу, а не сжигать мышцы, которых и так еще нет.

В итоге день за днем они приходят в спортзал, работают до изнеможения, а результата нет, нет и нет. И так может продолжаться до нескольких лет, пока человек либо не бросит все к чертям, либо не начнет изучать бодибилдинг детально.

Последнее редактирование: 15 апр 2016