1. Новые складчины Показать еще

25.04.2019: Ультра-очищение + Ультра-восстановление (Елена Бахтина)

25.04.2019: Новогодний марафон по целеполаганию 2018 (Мария Солодар)

25.04.2019: Мастерская счастья VII поток. Платиновый. Январь 2019 (Алина Гесс)

25.04.2019: [usmanovateam] Новый онлайн-марафон Антицелюлит. 2019(Екатерина Усманова)

25.04.2019: Куриный бульон для души. 101 история о счастье. (Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, Эми Ньюмарк)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

25.04.2019: Новогодний марафон по целеполаганию 2018 (Мария Солодар)

25.04.2019: Мастерская счастья VII поток. Платиновый. Январь 2019 (Алина Гесс)

25.04.2019: [usmanovateam] Новый онлайн-марафон Антицелюлит. 2019(Екатерина Усманова)

25.04.2019: Куриный бульон для души. 101 история о счастье. (Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, Эми Ньюмарк)

25.04.2019: Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Системный подход ( Дмитрий Румянцев)

4. Сбор взносов Показать еще

23.04.2019: Великолепные видеоуроки детской фотографии и фото материнства (6 Уроков - vol.1) (Lola Melani)

23.04.2019: Управление мыслью. Ключ наверх (Марина Велес)

23.04.2019: Секс (Дарья Гинзбург)

20.04.2019: Психологические причины выпадения волос (Софья Зеленкова)

20.04.2019: [Академика] Каллиграфия для начинающих. Английский курсив (Сабина Альярова)

Открыто

БАДы и Спорт-питание без ограничений (bad.navigatorway.com)

Тема в разделе "Оздоровительные курсы", создана пользователем AleksZand, 30 июн 2013.

Цена:
1155р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 июн 2013
    AleksZand
    AleksZand Организатор Организатор
    БАДы и Спорт-питание без ограничений (bad.navigatorway.com)
    БАДы и Спорт-питание без ограничений!
    Покупаем здоровье и долголетие в 5 раз дешевле!

(Автор: Альберт Катасонов)

Мини-курс с пошаговыми инструкциями о том, КАК и ГДЕ заказывать качественные
    БАДы и спортивное питание от известного бренда по оптовым ценам!

Подробнее:

Содержание курса:
    • Краткое видео вступление с общим планом обучения и минимумом инструкций.
    • 4 полноценных видео-урока общей длительностью около 1,5 часов, которые наглядно и со всеми тонкостями проведут вас по всем этапам покупки от выбора пластиковой карточки и до получения товара. Все теоретические излишки из курса убраны. Основу составляет практическая последовательность действий и подсказки по ходу пьесы.
    • Приложение 1 – обзор основных БАД, витаминов и минералов, их назначения и особенностей. Текст в формате HTML. Моя авторская аналитико-критическая выжимка из многочисленных источников, некоторые из которых далеко не в свободном доступе.
    • Приложение 2 – подробная сравнительная таблица разных витаминных комплексов с указанием дозировки всех входящих в каждый комплекс витаминов и минералов. Моя подборка и систематизация. Таблица в виде HTML.
    • Общее меню в виде HTML страницы для удобного запуска всех компонентов курса и со всеми упоминаемыми в курсе ссылками.
    • Мои личные контакты и право обращаться с любым вопросом или затруднением. А при покупке «премиум» версии курса я могу взять на себя полное сопровождение первого заказа
    Продажник:

Нужен организатор.