1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

24.02.2018: Интерактивная 21-дневная детокс-программа Каникулы для тела (Ирина Дудник)

23.02.2018: Пронырливый YouTube-майнер

23.02.2018: [Instagram] Азбука Flatlay - Фотография глазами стилиста (mama uragana)

23.02.2018: Обновлённая Азбука Flatlay. Курс о съемке в Instagram (mama uragana)

23.02.2018: Акварельная весна (Ирина Мещерякова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

22.02.2018: Системно-векторная психология - 1 уровень [Повтор]

22.02.2018: Билл Вильямс: подсчёт волн Эллиотта по системе Profitunity

22.02.2018: Курс "Говоритика" от Надежды Счастливой( Happy Hope)

21.02.2018: Осознанность и медитации

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Как стать женщиной на миллион (Ирина Ляхова)

19.02.2018: Получение саженцев винограда своими руками-просто и надежно по старинному методу(Александр Рыкалин)

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

17.02.2018: Грани дозволенного (Ирина Терентьева)

17.02.2018: Авторская ретушь и тонирование 2018 (Сергей Гаварос)

Открыто

Автоэлекрик с нуля (Алексей Пахомов)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем AleksZand, 4 сен 2015.

Цена:
7200р.
Взнос:
131р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/60
  1. 4 сен 2015
    AleksZand
    AleksZand Организатор Организатор

Автоэлекрик с нуля (Алексей Пахомов)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Дорогие друзья, коллеги!

Наша Школа автодиагностики создала новый продукт - видеокурс "Автоэлектик с нуля". Что это за курс, о чем он?

Прежде всего, я поставил перед собой цель: из "нулевого" человека сделать мастера, обладающего всеми основными навыками автоэлектрика. Долго обдумывал, выстраивал систему, задавался вопросом, что нужно знать и какими навыками обладать. Наблюдал работу автоэлектриков на сервисе: что чаще всего им приходится делать, какие задачи решать. Какие приезжают автомобили, с какими дефектами. Вспомнил и свой собственный опыт работы автоэлектриком. Все обдумав и взвесив, написал план того, что нужно рассказать в курсе.

В первую очередь, это базовые понятия электричества: напряжение, сопротивление, ток. Далее, обязательно нужно уметь читать электросхемы автомобилей. Чтобы объяснить, как устроена электропроводка на автомобиле, я придумал целый конструктор из реле, ламп, переключателей и предохранителей. Собрав электрическую цепь "на столе", рисовал ее схему, а затем показывал эту же цепь уже на реальной схеме автомобиля.

Любой ремонт начинается с диагностики. Поэтому важно знать, как разобрать, сделать дефектовку и собрать обратно автомобильные генератор и стартер. Нужно понимать работу аккумулятора, уметь оценить его состояние, обслужить и зарядить.

Электрик пользуется в работе тестерами. Я подробно рассказал о цифровом и аналоговом тестерах, показал, как выполнить ими необходимые измерения.

Ну и самое главное: мы сняли несколько фильмов о работе на реальном сервисе. Они так и называются - "Будни автоэлектрика". Попутно в этих фильмах я расскажу несколько важных "фишек", своеобразных секретов автоэлектрика.

Продажник

Участники складчины Автоэлекрик с нуля (Алексей Пахомов) смогут написать отзыв