1. Новые складчины Показать еще

28.03.2020: МК Ягодная брошь (_eclat_boutique_)

28.03.2020: Богатый копипастер. Тариф Эконом (Ольга Аринина)

28.03.2020: [Игрушки] Котенок Дымка (Людмила Лебедева)

28.03.2020: [Fashion Factory School] Курс: Свой швейный цех

28.03.2020: Разговорный английский за 2 месяца по методу "SAY" (Юлия Горбовская)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

28.03.2020: МК Ягодная брошь (_eclat_boutique_)

28.03.2020: Богатый копипастер. Тариф Эконом (Ольга Аринина)

28.03.2020: [Игрушки] Котенок Дымка (Людмила Лебедева)

28.03.2020: [Fashion Factory School] Курс: Свой швейный цех

28.03.2020: Разговорный английский за 2 месяца по методу "SAY" (Юлия Горбовская)

4. Сбор взносов Показать еще

26.03.2020: Обувь для куклы (Марина Зайкова)

25.03.2020: Идеальный самогон (Павел Иевлев)

25.03.2020: Про контекстную рекламу Яндекс. Директ в нише Ремонт квартир (Всеволод Козлов)

25.03.2020: Астропсихология. Ваша формула отношений. Тариф «Базовый» (Мила Галактионова)

25.03.2020: Стоковое описание (Кузина Наталья)

Скрыть объявление
Пока все покупают гречку, вы можете купить знания.
Настало время прокачать себя!!!.

Мы запускаем акцию 3+1
По ней Вы можете получить до 3 складчин в подарок!

Ищите подробные условия акции ТУТ
Открыто

Apple Photos ("Фото"). Подробный видеокурс! (Сергей Патин)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Воин, 21 май 2018.

Цена:
1590р.
Взнос:
173р.

Список участников складчины:

1. Воин 2. CatNera
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 май 2018
    Воин
    Воин Организатор
    Apple Photos ("Фото"). Подробный видеокурс! (Сергей Патин)
    Apple Photos (ФОТО). Подробный видеокурс! (Сергей Патин).

Здравствуйте!
    Меня зовут Сергей Патин.

Я работаю на маке уже много лет, а также много фотографирую (на зеркалку и, конечно, на смартфон). Все фотографии раньше у меня были отсортированы по обычным папкам с названием того или иного события. Но даже так найти нужную фотографию мне было невероятно сложно, особенно, если я не помнил, к какому событию относился снимок. Кроме этого просматривать фотографии из папок получается очень ненаглядно: пока мы не зайдем в папку, мы не сможем увидеть, какие фотографии там лежат. Еще часто были случаи, когда мне нужно было повернуть, кадрировать или осветлить фотографию, но т.к. мне было лень загружать ее в отдельном графическом редакторе, а потом пересохранять, я заливал снимки в социальные сети как есть, вообще без обработки. До тех пор, пока я не изучил программу Apple Photos ("Фото"), с помощью которой выполнять эти задачи стало не только очень просто, но даже интересно.

Посмотрите этот короткий видеоролик, в котором я обзорно рассказываю о возможностях программы.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

В курс вошло 23 урока.

Более 4 часов качественного экранного видео посвящены замечательной программедля упорядочивания и редактирования фотографий на маке Apple Photos ("Фото").

Продажник:https://patin-kurs.ru/03/