1. Новые складчины Показать еще

15.11.2019: Костюм в стиле Gucci (Алевтина Золотова)

15.11.2019: [SmartPoker] SMP Gold Техаский холдем (dima23)

15.11.2019: Оксисайз марафон. Пакет «Стандарт» (Марина Корпан)

15.11.2019: [udemy] Маркетинговая аналитика: выделитесь, став профессионалом в области аналитики! (Nate Wisdif)

15.11.2019: [Vokina.club] Николай. Подарки и отдарки (Анна Вокина, Анна Павлюк)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

15.11.2019: Костюм в стиле Gucci (Алевтина Золотова)

15.11.2019: [SmartPoker] SMP Gold Техаский холдем (dima23)

15.11.2019: Оксисайз марафон. Пакет «Стандарт» (Марина Корпан)

15.11.2019: [udemy] Маркетинговая аналитика: выделитесь, став профессионалом в области аналитики! (Nate Wisdif)

15.11.2019: [Vokina.club] Николай. Подарки и отдарки (Анна Вокина, Анна Павлюк)

4. Сбор взносов Показать еще

12.11.2019: К здоровью без лекарств и посредников (Виктория Качко)

12.11.2019: Цвет для стокера (Ольга Захарова)

12.11.2019: Беременность и роды 35+ (Елена Березовская)

12.11.2019: Норвегия. Швеция. Дания. Отпуск за рулем. Путеводитель (Наталья Землянская)

11.11.2019: Голос руководителя за 21 день (Наталья Махно)

Открыто

Apple Photos ("Фото"). Подробный видеокурс! (Сергей Патин)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Воин, 21 май 2018.

Цена:
1590р.
Взнос:
173р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 май 2018
    Воин
    Воин Организатор Организатор
    Apple Photos ("Фото"). Подробный видеокурс! (Сергей Патин)
    Apple Photos (ФОТО). Подробный видеокурс! (Сергей Патин).

Здравствуйте!
    Меня зовут Сергей Патин.

Я работаю на маке уже много лет, а также много фотографирую (на зеркалку и, конечно, на смартфон). Все фотографии раньше у меня были отсортированы по обычным папкам с названием того или иного события. Но даже так найти нужную фотографию мне было невероятно сложно, особенно, если я не помнил, к какому событию относился снимок. Кроме этого просматривать фотографии из папок получается очень ненаглядно: пока мы не зайдем в папку, мы не сможем увидеть, какие фотографии там лежат. Еще часто были случаи, когда мне нужно было повернуть, кадрировать или осветлить фотографию, но т.к. мне было лень загружать ее в отдельном графическом редакторе, а потом пересохранять, я заливал снимки в социальные сети как есть, вообще без обработки. До тех пор, пока я не изучил программу Apple Photos ("Фото"), с помощью которой выполнять эти задачи стало не только очень просто, но даже интересно.

Посмотрите этот короткий видеоролик, в котором я обзорно рассказываю о возможностях программы.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

В курс вошло 23 урока.

Более 4 часов качественного экранного видео посвящены замечательной программедля упорядочивания и редактирования фотографий на маке Apple Photos ("Фото").

Продажник:https://patin-kurs.ru/03/